Новости


Новости

Бесконтактная доставка
06 апреля 2020 14:41

 Уважаемые клиенты и партнеры!

 
Информируем вас о том, что с 06.04.2020 при отправке почтовых отправлений у вас появляется возможность заказать услугу "Бесконтактная доставка".
Обращаем ваше внимание, что данный тип доставки возможен только при доставке почтовых отправлений. 
При экспресс-доставке документов и грузов по РБ, при доставке международных отправлений (в том числе из РФ) в адрес получателей на территории РБ данный тип доставки невозможен.
 
Ознакомьтесь с условиями бесконтактной доставки.
 
Условия оказания услуги бесконтактной доставки.
   1. услуга бесконтактной доставки возможна при доставке почтовых отправлений без наложенного платежа, без услуг примерки и частичного выкупа;
   2. бесконтактная доставка осуществляется только в адрес физических лиц;
   3. в заказе на условиях бесконтактной доставки должен быть обязательно указан мобильный телефон получателя;
   4. при бесконтактной доставке водитель/курьер не требует у получателя предъявить ему документ, удостоверяющий личность;
   5. при бесконтактной доставке получатель обязан подписать почтовую квитанцию в подтверждении получения почтового отправления – проставить в соответствующей графе ФИО, подпись и дату доставки. 
   6. СООО «M&M Милитцер & Мюнх» не несет ответственности перед заказчиком бесконтактной доставки почтового отправления в случае отказа получателя от подписи почтовой квитанции, а также не несет ответственности за получение почтового отправления неустановленным лицом/лицом отличным от указанного в почтовой квитанции. Размещая заказ на бесконтактную доставку, заказчик выражает свое полное и безоговорочное согласие с данными условиями и не имеет права предъявлять претензии в случае отсутствия подписи получателя в почтовой квитанции, а также в случае получения почтового отправления неустановленным лицом/лицом отличным от указанного в почтовой квитанции. Заказчик признает, что фактом выполнения бесконтактной доставки почтового отправления является факт передачи почтового отправления отправителем водителю или курьеру СООО «M&M Милитцер & Мюнх».