Новости


Новости

COVID-19 Информация о проблемах в обслуживании стран!
23 сентября 2020 17:55

 Уважаемые клиенты!

Просим внимательно ознакомиться с информацией о проблемах в обслуживании указанных ниже стран и учитывать предоставленные данные при планировании международных перевозок: 
 
ГРУЗИЯ 
Регулярного расписания авиарейсов в Тбилиси все еще нет. Все летит в Дубаи/ОАЭ и там ожидает отправки в Грузию. Ожидание рейса в Грузию может составить несколько недель.
 
 АРМЕНИЯ
 В Армении чрезвычайное положение заменено карантином и продлено на 6 месяцев до 12 марта 2021 года.
Армения – импорт поступает с задержкой чартером один раз в неделю. Экспорт осуществляется раз в 10-12 дней.
 
Казахстан - раз в неделю, также по наличию вывозных чартерных рейсов
 
Кыргызстан – раз в неделю, также по наличию вывозных чартерных рейсов.
 
Азербайджан – через Кёльн ежедневно.
 
Молдова – через Кёльн ежедневно.
 
Узбекистан – через Кёльн раз в неделю по пятницам.
 
ИЗРАИЛЬ
 Правительство Израиля объявило о новых ограничениях, которые будут введены по всей стране из-за резкого увеличения числа случаев заболеваний коронавирусом. 
Начиная с пятницы 18 сентября 2020 года с 14.00 школы, рестораны, торговые центры и отели будут закрыты, будет ограничего передвижение.
Изоляция будет продолжаться как минимум три недели.
UPS относится к сектору жизненно важных служб, поэтому будет продолжать работать в обычном режиме. Помимо доставок будет возможен самовывоз.
 
Монголия 
Доставка в Монголию осуществляется в очень длительные сроки в связи с нерегулярностью транспортного сообщения с данной страной.
 
ПУЭРТО-РИКО
Правительство Пуэрто-Рико в связи с коронавирусом выпустило постановление о закрытии некоторых предприятий страны с 15 марта 2020 года. 
Если доставка грузов UPS невозможна по причине того, что коммерческий адрес получателя закрыт, то, в соответствии с этим постановлением, такие грузы будут возвращены отправителю в тот же день. 
 
 
ПАКИСТАН
 В Карачи продолжаются задержки по таможенному оформлению из-за необходимости проведения таможенной очистки через систему WEBOC. На данный момент есть нехватка сотрудников для оформления.
 
ЭРИТРЕЯ
 В целях предотвращения распространения вируса COVID-19, Эритрея приостановила ВСЕ полеты до дальнейшего уведомления.
  
НЕПАЛ
 В соответствии с ограничениями по COVID-19, рейсы в Непал выполняются в особом режиме. Задержки буду происходить до тех пор, пока не будет увеличен необходимый объем количества рейсов.
 UPS Nepal работает в соответствии с комендантским часом, при котором необходимо разрешение на получение, доставку и таможенное оформление.
 
 
КАЙМАНОВЫ ОСТРОВА
 В связи с новыми таможенными изменениями доставка грузов на Каймановых островах занимает намного больше времени, чем обычно. Обратите внимание, что эта задержка может составлять от одной до двух недель (это плюс к сроку доставки груза).
 
ЭФИОПИЯ
 Таможня Эфиопии временно разрешила таможенное оформление на своем старом объекте. Весь объем грузов будет проходить таможенную очистку в обычном режиме.
 
 
МОЗАМБИК
 Офис возобновил нормальную работу в четверг 10 сентября 2020 года после закрытия из-за COVID-19.
 
 
ФИЛИППИНЫ
 По техническим причинам в Себу идут задержки по доставке импортных отправлений по следующим индексам:
 * Себу: 6000-6054
 
Благодарим за понимание!