Новости


Новости

Выставка БАМАП
Выставка БАМАП
25 мая 2013 10:00

В период с 23.05.2013 по 24.05.2013 Ассоциация «БАМАП» в восемнадцатый раз провела ежегодную выставку. Ее особенность в этом году заключалась в предоставлении продукции и услуг, отражающих современные тенденции в транспортно-логистической деятельности, информационных технологиях на транспорте, модернизации большегрузной техники, совершенствовании услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобильного парка. Выставка является частью той большой работы, которую Ассоциация «БАМАП» проводит в области обеспечения роста экспорта транспортных услуг и повышения конкурентоспособности отечественных предприятий международного автомобильного транспорта.

Уже в четвертый раз наша компания принимает участие в выставке и предоставляет на своем стенде информацию о своих услугах по экспресс-доставке по Республике Беларусь и в международном сообщении. Хочется отметить, что многие клиенты и партнеры в этом году целенаправленно приезжали на выставку с тем, чтобы посетить наш стенд и обсудить дальнейшее развитие нашего сотрудничества.

За активную работу на выставке "БАМАП-2013" и высокий уровень представленной экспозиции компания СООО "М&M Милитцер & Мюнх"  награждена почетным дипломом.