Новости


Новости

Международная специализированная выставка "Транспорт и логистика -2012!
Международная специализированная выставка "Транспорт и логистика -2012!
18 октября 2012 13:23

В период со 2 по 4 октября 2012 г. в г. Минск (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж) прошел VI Белорусский транспортно-логистический форум, включающий VI Международную специализированную выставку «Транспорт и логистика-2012», Международную специализированную выставку «Логистический инжиниринг» и VI Белорусский транспортный конгресс. В выставках  «Транспорт и логистика-2012» и  «Логистический инжиниринг» приняли участие более 100 компаний из 12 стран мира (Беларусь, Россия, Украина, Молдова, Казахстан, Литва, Латвия, Австрия, Германия, Бельгия, Швеция, Швейцария).
Нашей компанией была предоставлена подробная информация о всех видах услуг, оказываемых предприятием, от международных перевозок всеми видами транспорта до таможенного оформления и экспресс-доставке грузов и документов. Интерес к стенду проявляли как посетители выставки, так и ее участники.
За активную работу на выставке и за высокий уровень представленной экспозиции компания СООО "М&M Милитцер&Мюнх"  награждена почетным дипломом.