Новости


Новости

Об участии в 20-й юбилейной выставке "БАМАП"
25 мая 2015 07:46

С 21 по 22 мая 2015 года в Национальной библиотеке Беларуси проходила 20-я юбилейная выставка Ассоциации международных автомобильных перевозчиков "БАМАП". В своем выступлении на торжественном открытии выставки председатель Ассоциации «БАМАП» Боровой Н.И. отметил символичность проведения юбилейной выставки «БАМАП-2015» в год 70-летия Великой Победы, так как весомый вклад в победу над фашизмом внесли автомобилисты.

Экспозиция выставки «БАМАП-2015» отражает самые последние мировые веяния и тенденции в развитии технологий в транспортно-логистической деятельности, информационных технологий на автомобильном транспорте, услуг сервисных центров, лизинговых и страховых компаний.

СООО "М&M Милитцер & Мюнх" уже в шестой раз приняло участие в работе выставки и представило информацию о деятельности компании в области экспресс-доставки по Республике Беларусь и в международном сообщении.

За активную работу на выставке "БАМАП-2015" и высокий уровень представленной экспозиции компания СООО "М&M Милитцер & Мюнх"  награждена почетным дипломом.

Также хочется отметить, что на торжественном открытии выставки было объявлено, что директор СООО "М&M Милитцер & Мюнх" Блажукевич Виктор Чеславович награжден почетным дипломом Международного союза автомобильного транспорта, что является подтверждением его высокого профессионализма и непревзойденных успехов. Мы, сотрудники компании M&M Милитцер & Мюнх, очень рады признанию заслуг нашего директора и гордимся тем, что работаем под его руководством.