Новости


Новости

Об участии в X Международной специализированной выставке «Транспорт и логистика-2016»
07 октября 2016 13:15

 С 4 по 6 октября 2016 г. в г. Минске проводилась транспортная неделя, которая включала Х Международную специализированную выставку «Транспорт и логистика-2016» и Х Белорусский транспортно-логистический конгресс. Для подготовки и проведения Белорусской транспортной недели был создан Организационный комитет во главе с Заместителем Премьер-министра Республики Беларусь Калининым А. Н. 

На официальной церемонии открытия Калининым А. Н. была отмечена значимая роль белорусской транспортной недели в развитии логистической системы Республики Беларусь и соседних государств.

Экспозиция выставки «Транспорт и логистика-2016» отражает самые последние достижения в автомобилестроении, развитии технологий в транспортно-логистической деятельности, информационных технологий на автомобильном транспорте, уровень развития услуг сервисных центров, лизинговых и страховых компаний.  

СООО "М&M Милитцер & Мюнх" была предоставлена подробная информация обо всем комплексе услуг, оказываемым предприятием, от международных перевозок всеми видами транспорта до таможенного оформления и экспресс-доставке грузов и документов. Интерес к стенду проявляли как посетители выставки, так и ее участники. С более чем 70 организациями обсуждались возможности взаимовыгодного сотрудничества.

 

СООО "М&M Милитцер & Мюнх" приняло участи и в деловой программе белорусской транспортной недели, посетив конференции, семинары и круглые столы, на которых отечественные и зарубежные эксперты представят современные технологические решения в области транспорта и логистики.

 

За активную работу на выставке и за высокий уровень представленной экспозиции компания СООО "М&M Милитцер&Мюнх"  награждена почетным дипломом.