Новости


Новости

Об участии в  21-ой выставке Ассоциации международных автомобильных перевозчиков "БАМАП"
Об участии в 21-ой выставке Ассоциации международных автомобильных перевозчиков "БАМАП"
23 мая 2016 13:06

   С 19 по 20 мая 2016 года в Национальной библиотеке Беларуси проходила 21-я  выставка Ассоциации международных автомобильных перевозчиков "БАМАП". В своем выступлении на торжественном открытии выставки председатель Ассоциации «БАМАП» Боровой Н.И.  отметил, что международные автомобильные перевозки имеют важное значение для функционирования отраслей народного хозяйства страны и являются одним из ключевых звеньев международной торговли. В 2015 году белорусские перевозчики, работая в сложных условиях, созданных в основном глобальными, как экономическими, так и политическими проблемами, практически смогли удержать объем перевозок на уровне предыдущего года.

   Специализированная выставка «БАМАП» перешагнула двадцатилетний рубеж и уже стала заметным ежегодным событием для международных автомобильных перевозчиков и их партнеров, представляющих в своих экспозициях автомобильную технику, автокомпоненты, автосервис и различные услуги.

   Экспозиция выставки «БАМАП-2016» отражает самые последние достижения в автомобилестроении, развитии технологий в транспортно-логистической деятельности, информационных технологий на автомобильном транспорте, уровень развития услуг сервисных центров, лизинговых и страховых компаний.  

   СООО "М&M Милитцер & Мюнх" в седьмой раз приняло участие в работе выставки и представило участникам и посетителям выставки информацию о деятельности компании в области экспресс-доставки по Республике Беларусь, в Россию, Казахстан, Прибалтику, Грузию и в международном сообщении через транспортную сеть FedEx.

   За активную работу на выставке "БАМАП-2016" и высокий уровень представленной экспозиции СООО "М&M Милитцер & Мюнх"  награждено почетным дипломом.